Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
БОЛЕЕ 230 СЕРТИФАКТОВ И УДОСТОВЕРЕНИЙ ПОЛУЧЕНО СОТРУДНИКАМИ АО "ОРЭС-ПРИКАМЬЯ" ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ В 2023 ГОДУ
Новости

БОЛЕЕ 230 СЕРТИФАКТОВ И УДОСТОВЕРЕНИЙ ПОЛУЧЕНО СОТРУДНИКАМИ АО "ОРЭС-ПРИКАМЬЯ" ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ В 2023 ГОДУ

БОЛЕЕ 230 СЕРТИФАКТОВ И УДОСТОВЕРЕНИЙ ПОЛУЧЕНО СОТРУДНИКАМИ АО "ОРЭС-ПРИКАМЬЯ" ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ В 2023 ГОДУ В 2023 году сотрудники АО «ОРЭС-Прикамья» приняли участие в образовательных программах, которые были организованы для систематической проверки знаний и повышения квалификации.
Основными и обязательными  направлениями в  учебных программах   являются: обучение по охране труда и направлениям деятельности,  которые курируются Ростехнадзором, сюда входят  обучение и аттестация по программам «Рабочий люльки», «Стропальщик», «Промышленная безопасность» и др.
Также были пройдены следующие программы повышения квалификации: «Персонал электрической лаборатории», «Электромонтер по кабельным линиям и ремонту оборудования», «Электромонтер по обслуживанию  оборудования, эксплуатации распределительных сетей», «Электробезопасность», «Оказание первой помощи пострадавшим» и др.
Все сотрудники прошли аттестацию и получили соответствующие сертификаты и удостоверения, а также допуски на работу с электроустановками.
Обучение проводится в лицензированных учебных центрах и в образовательных организациях.
От уровня профессионализма специалистов напрямую зависит надежно электроснабжение потребителей, поэтому непрерывное и своевременное обучение и повышение квалификации коллектива, позволяет обеспечивать безопасность в работе.


Читайте также