Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Бесперебойное электричество для успешных экзаменов
Новости

Бесперебойное электричество для успешных экзаменов

        Первый летний месяц для многих школьников связан с напряженным периодом  сдачи экзаменов. Особенное волнение, как правило, испытывают учащиеся выпускных классов.
        Для того, чтобы выпускные экзамены прошли без неприятных неожиданностей, специалисты «ОРЭС-Прикамья» ежегодно проводят организационные мероприятия для обеспечения бесперебойного электроснабжения школ.
    На всех территориях деятельности компании вводится ежедневный мониторинг за линиями электропередач,  проводится контроль работы энергооборудования. Кроме этого, на случай экстренного отключения электроэнергии во время экзаменов специалисты компании оснащают экзаменационные пункты дизельными электростанциями.
    В период основного этапа сдачи экзаменов в режиме повышенной готовности будут находиться оперативные выездные бригады. В случае возникновения внештатной ситуации энергетики будут готовы оперативно выехать на место проведения ЕГЭ и устранить неполадки. В дни выпускных испытаний будут отменены все плановые ремонтные работы на оборудовании, обеспечивающем электроснабжение пунктов приема экзаменов.
    Все профилактические мероприятия будут проведены до начала важных дат, чтобы участников ЕГЭ ничего не отвлекало от ответственного  события.


Читайте также