Новости

День рождения компании – повод подвести итоги!

17 лет назад, 16 апреля 2004 года, началась история нового предприятия в сфере энергетики Прикамья. За этот период значительно изменилась не только территория обслуживания, но и название компании. Однако репутация  надежного и стабильного партнера и работодателя оставалась неизменной.
Сегодня «ОРЭС-Прикамья»  -  одно из крупнейших электросетевых предприятий региона. Ежедневно, семь дней в неделю и 365 дней в году коллектив предприятия трудится на благо своих потребителей. Благодаря чёткой и ответственной работе, мастерству и профессионализму в непростых условиях удается поддерживать устойчивую работу электрических сетей и оперативно ликвидировать аварийные ситуации.
«ОРЭС-Прикамье» осуществляет  свою деятельность в одиннадцати муниципальных образованиях Пермского края, а также на электрических сетях Удмуртской республики. В прошлом, 2020 году, на проведение капитальных и текущих ремонтов «ОРЭС-Прикамья» выделило около 300 млн. рублей. Кроме работы на сетях компания регулярно проводит подрезку деревьев под линиями электропередач, убирает поросль. Эти мероприятия способствуют снижению аварийности на линиях электропередач.
Как отметил главный управляющий директор «ОРЭС-Прикамья» Владимир Дубровских,  в день рождения предприятия хочется пожелать всем сотрудникам здоровья, стабильности, уверенности в себе, уверенности в будущем.



Вернуться