Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Энергетики АО «ОРЭС-Прикамья» приняли участие в фестивале «ЭкоАрт+УрбанФест 2023»
Новости

Энергетики АО «ОРЭС-Прикамья» приняли участие в фестивале «ЭкоАрт+УрбанФест 2023»


Сотрудники Чайковского обособленного подразделения АО «ОРЭС-Прикамья» 17 июня 2023 года приняли участие в фестивале ЭкоАрт+УрбанФест 2023 «Город-Сад», который организован по инициативе общественной организации «Зеленая эволюция», с активистами которой компания сотрудничает не первый год.

Целью фестиваля является создание условий для объединения молодежи города и платформы для ее самореализации в сфере экологии, урбанистики и искусства.

В этот раз объектом акции стала трансформаторная подстанция по адресу
г. Чайковский ул. Строительная, 8, ее стены были исписаны вандалами.

ЭкоАрт+УрбанФест 1.jpg

В рамках субботника были покрашены двери, отремонтирована стена, проведена уборка придомовой территории.

ЭкоАрт+УрбанФест 2.jpg ЭкоАрт+УрбанФест 2.1.jpg

Сотрудниками Чайковского обособленного подразделения АО «ОРЭС-Прикамья» в процессе работы обсуждались вопросы с художниками по дальнейшему преображению здания.

Участие в подобных акциях, по благоустройству и озеленению городских территорий, способствует вовлечению объектов энергетики в концепцию развития благоприятной городской среды.

ЭкоАрт+УрбанФест 3.jpg

Компания АО «ОРЭС-Прикамья» обслуживает электросети в городах: Александровск, Горнозаводск, Гремячинск, Верещагино, Кизел, Очер, Суксун, Чайковский, Лысьва, Березники. От стабильной работы электросетевого комплекса этих городов зависит более 100 тысяч потребителей.


Читайте также