Новости

«Коммунальные Системы – Прикамье» отметили десятилетие!

Открытое акционерное общество «КС-Прикамье» было создано в 2004 году с целью  приведения муниципального электросетевого хозяйства в нормативное состояние. Ответственная работа коллектива позволила постепенно наладить надежное и качественное электроснабжение обслуживаемых предприятием территорий региона.

Открытое акционерное общество «КС-Прикамье» было создано в 2004 году с целью  приведения муниципального электросетевого хозяйства в нормативное состояние. Ответственная работа коллектива позволила постепенно наладить надежное и качественное электроснабжение обслуживаемых предприятием территорий региона. Отметить 10-летие компании решили на территории курорта «Усть-Качка»: живописная природа, обширная территория санатория позволили замечательно провести время всему коллективу. 

Из десяти подразделений предприятия на один день приехали практически все сотрудники, а это около 200 человек. В итоге курорт собрал коллективы из Перми, Александровска, Кизела, Губахи, Лысьвы, Очера, Суксуна, Горнозаводска, Гремячинска и Чайковского. В начале праздника для разминки после дальней дороги  были организованы игры по командообразованию. 10 команд получили карты с заданием найти на территории курорта загадочный приз «Кладезь Силы» (или сокращенно «КС»). Веселые конкурсы позволили людям с разных территорий познакомиться и стать единой командой для достижения лучших результатов. На торжественной части праздника Благодарственными письмами были отмечены сотрудники, которые работают в компании с  ее основания. Как оказалось, коллектив «КС-Прикамье» довольно стабильный в кадровом плане: около 90 человек трудятся на предприятии более 8 лет! Это очень значимый показатель стабильности компании и ответственности по отношению к сотрудникам.  Как отметил главный управляющий директор Владимир Дубровских, нам удалось создать надежную сильную команду профессионалов, которая способна справиться с самыми сложными задачами. Надеюсь, что мы все вместе отметим 20-летие и 50-летие предприятия.




Вернуться