Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
«КС-Прикамье» готовит электрические сети к зиме!
Новости

«КС-Прикамье» готовит электрические сети к зиме!

«КС-Прикамье» готовит электрические сети к зиме! Летние месяцы  - лучшее время для подготовки линий электропередач к осенне-зимнему максимуму нагрузок.

Летние месяцы  - лучшее время для подготовки линий электропередач к осенне-зимнему максимуму нагрузок.  В пос. Невидимка  Лысьвенского городского округа Пермского края полным ходом идет ремонт участков воздушных линий общей протяженностью более 7 км. В поселке, в котором проживает около тысячи человек, линии электропередач уже не справлялись с нагрузками. Электрические сети, построенные в середине прошлого века, находились в ветхом состоянии. «КС-Прикамье» силами подрядных организаций, в ходе ремонтной кампании организовало замену старого алюминиевого провода на СИП (самонесущий изолированный провод). Это позволит уменьшить технологические потери и повысить надежность электроснабжения жителей поселка.

В настоящий момент капитальные и текущие ремонты идут на всех территориях присутствия компании. Всего затраты на ремонтную кампанию в 2014 г. запланированы в размере 223 млн. рублей. В рамках этого бюджета  планируется отремонтировать 146 трансформаторных подстанций, более 205 тыс. км воздушных и более 8 тыс. км кабельных линий. Данные мероприятия позволят повысить качество подачи электроэнергии потребителям. 


Читайте также