Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
«КС-Прикамье» завершает электрофикацию участков, выделенных многодетным семьям
Новости

«КС-Прикамье» завершает электрофикацию участков, выделенных многодетным семьям

«КС-Прикамье» завершает электрофикацию участков, выделенных многодетным семьям Строительство новых объектов энергетической инфраструктуры для земельных участков многодетных семей запланировано в инвестиционной программе предприятия на 2014-2015 гг.

Строительство новых объектов энергетической инфраструктуры для земельных участков многодетных семей запланировано в инвестиционной программе предприятия на 2014-2015 гг. Специалисты компании выполнили все необходимые мероприятия для установки новых линий электропередач и трансформаторных подстанций.
Для проверки хода строительства на уровне региона была создана специальная комиссия, в состав которой вошли специалисты Министерства строительства и ЖКХ Пермского края, ОАО «КС-Прикамье», а также представители подрядных организаций. Члены комиссии в течение октября посетили семь муниципальных районов Пермского края: Александровский, Горнозаводский, Губахинский, Лысьвенский, Очерский, Суксунский и Чайковский районы. Общее заключение государственного органа власти по итогам проверки – все работы выполняются качественно и в указанные сроки. Всего на данные объекты в рамках инвестиционной программы компании запланировано в 2014 году более 53 млн. рублей.


Читайте также