Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Объединение подразделений
Новости

Объединение подразделений

Компания «ОРЭС-Прикамья» укрупнила подразделение на северо-востоке Пермского края

 В феврале компания «ОРЭС-Прикамья» создала новое структурное подразделение Гремячинский РЭС, объединив два своих обособленных подразделения в Гремячинске и Горнозаводске. В новой структуре работают около 100 энергетиков. Возглавил Гремячинский район электрических сетей Юрий Менде.

 «Объединение подразделений позволит нам улучшить обслуживание сетей в Гремячинске и Горнозаводске за счет оптимального использования современной техники и опытных специалистов. Кроме этого, сократится время реакции на аварийные ситуации и сроки их ликвидации», - сообщил технический директор «ОРЭС-Прикамья» Михаил Пустосмехов.

 «ОРЭС-Прикамья» обслуживает электросетевой комплекс в Гремячинском городском округе 18 лет, в Горнозаводском городском округе - 16 лет. Объединенное подразделение имеет в своем распоряжении 21 единицу спецтехники, в этом году будет приобретен новый экскаватор.

 В 2022 году в зоне ответственности подразделения планируется провести капитальный и текущий ремонт оборудования 4 ТП 6/0,4 кВ, и 9 км ВЛ 0,4-6 кВ. Также в рамках инвестиционной программы будет произведена реконструкция ВЛ-6 кВ в Гремячинске протяженностью 4 км, строительство ВЛ-6 кВ и ТП 6/0,4 кВ с реконструкцией существующей сети 0,4 кВ в поселке Пашия.


Читайте также