Новости

Объекты «КС-Прикамье» готовы к работе в зимних условиях

Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период получены на всех территориях присутствия предприятия.

В настоящее время АО «Коммунальные системы-Прикамье» работает на муниципальных электросетях  Александровского, Верещагинского, Горнозаводского, Гремячинского Губахинского, Кизеловского, Лысьвенского, Очерского и Суксунского районов, г. Чайковский.

Паспорт готовности является экзаменационным листом для компании. Он подтверждает готовность энергетиков к обеспечению потребителей  электроэнергией в зимний период.

Для того, чтобы электрические сети были готовы к работе в условиях максимальных нагрузок в условиях низких температур, специалистами «КС-Прикамье» был проведен комплекс мероприятий  по ремонту сетей, реконструкции и  строительству новых объектов.

Производственная программа в 2016 году «КС-Прикамье» запланирована в объеме более 250 млн. рублей. В рамках этой суммы проводятся ремонты трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, ремонт воздушных и кабельных линий электропередач.

Результаты проверок электросетевого хозяйства предприятия подтвердили готовность объектов к работе в осенне-зимний период.




Вернуться