Новости

«ОРЭС-Прикамья» - лучший бизнес-партнер!

Такой вывод был сделан по итогам работы за 2020 год  Гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Пермского края  ПАО «Пермэнергосбыт».
Сегодня генеральный директор «Пермэнергосбыта» Игорь Шершаков торжественно вручил  Диплом «Лучший бизнес-партнер 2020 г» руководителю «ОРЭС-Прикамья» Владимиру Дубровских.
Как отметил Игорь Валерьевич, многолетнее сотрудничество двух предприятий на фоне постсоветсткой реорганизации энергетической отрасли показало эффективность и продуктивность для населения проводимых реформ. «ОРЭС-Прикамья» на протяжении многих лет  успешно инвестирует средства  в энергетику региона, проводя ремонты линий электропередачи и возводя новые объекты инфраструктуры. Эти  мероприятия  позволяют решать задачи обеспечения жителей районных городов, сел и деревень качественным и бесперебойным энергоснабжением
Как отметил Владимир Дубровских,  в планах компании  - долгая и плодотворная работа, выстроенная  во взаимодействии с  предприятиями и органами власти Пермского края.



Вернуться