Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
От слов – к делу!
Новости

От слов – к делу!

От слов – к делу!

В «ОРЭС-Прикамья» прошел тренинг «Навыки личной эффективности»

Как достигнуть поставленных целей? Как повысить личную эффективность? Где искать вдохновение и как мотивировать себя на успешную деятельность? Как добиться большего в жизни и карьере? Секреты были раскрыты на тренинге «Навыки личной эффективности», организованном для сотрудников «ОРЭС-Прикамья».

Руководители отделов и служб из Горнозаводского, Гремячинского, Лысьвенского, Очерского, Суксунского и Чайковского обособленных подразделений осваивали действенные методики работы с целеполаганием и планами развития, учились управлять эмоциями и узнали, как мобилизовать внутренние ресурсы и быстро привести себя в работоспособное состояние.

Личная эффективность – это способность быстро и эффективно делать свое дело. Данное утверждение одинаково справедливо для представителей всех профессий. Любая работа важна и должна быть так организована, чтобы выполняться без проволочек. Тогда и время для себя найдется, и радость жизни будет ощущаться в полной мере.

Бывают же ситуации, когда из месяца в месяц не достигаются показатели, когда есть рассеянность, несобранность, апатия. Конечно, мало кто думает на перспективу, но зачем доводить ситуацию до крайностей? Когда можно простыми системными действиями планомерно повышать личную эффективность.

И какие именно действия – для участников тренинга теперь уже не секрет. Тренинг прошел конструктивно, комфортно, на дружеской волне. Все участники делились своими случаями из практики, обменивались мнениями. В игровой форме учились добиваться больших результатов и достигать значимых целей при меньших затратах времени и энергии. Не на словах, а на деле.


Читайте также