Новости

Праздничное настроение в новогодней Лысьве

Акционерное общество «Объединенные региональные электрические сети Прикамья» уже более десяти лет занимается обслуживанием и эксплуатацией электрических сетей Лысьвенского городского округа. За это время удалось сформировать надежные партнерские отношения между администрацией города и предприятием.
Ежегодно более 40 млн «ОРЭС-Прикамья» вкладывает эксплуатацию электросетевого хозяйства, в проведение капитальных и текущих ремонтов линий электропередач на территории Лысьвы. Данные мероприятия позволяют обеспечивать жителей города надежным и качественным энергоснабжением.
Не осталось  в стороне предприятие и в период организации новогодних праздников. В 2019 году «ОРЭС-Прикамья» оказало финансовую поддержку для оформления города яркой иллюминацией, а также выполнило все работы по подключению ярких огоньков на центральной площади.
Вчера, 13 февраля, состоялось торжественное вручение Благодарственных писем, грамот и дипломов всем субъектам малого и крупного бизнеса, кто оказал поддержку в новогоднем оформлении города. Администрация Лысьвенского городского округа высоко отметила вклад компании в организацию праздничных мероприятий. Глава города Александр Гончаров наградил АО «ОРЭС-Прикамья» в лице главного управляющего директора Владимира Дубровских Благодарственным письмом за стабильное и плодотворное сотрудничество.



Вернуться