Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Проведение ремонтных работ в поселке Павловский
Новости

Проведение ремонтных работ в поселке Павловский

Проведение ремонтных работ в поселке Павловский Энергетики АО «КС-Прикамье» провели ремонт воздушных линий электропередач в небольшом поселке  Очерского района.

В поселке Павловский в настоящее время проживает чуть более трех тысяч человек. Для обеспечения надежным и качественным электроснабжением жителей поселка и объектов инфраструктуры специалисты предприятия в летний период провели замену опор воздушных линий и провода на трех участках сети напряжением 0,4 и 10 кВ общей протяженностью около 2000 м. На опорах линий были установлены новые знаки безопасности, которые предупреждают людей об опасности поражения действием электрического тока.

Все работы проводились в рамках производственной программы предприятия. Затраты АО «КС-Прикамье» на данные мероприятия составили более 1 млн. рублей.

 Всего на производственную программу в 2016 году «КС-Прикамье» планирует потратить более 250 млн. рублей. В рамках этой суммы предусмотрены ремонты трансформаторных подстанций и распределительных пунктов (помещение  и трансформаторы), ремонт воздушных и кабельных линий электропередач.

Своевременный ремонт энергооборудования – залог выполнения обязательств перед потребителями по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения и обеспечения надежного функционирования объектов сетевого комплекса в целом.


Читайте также