Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Руководитель «КС- Прикамье» принял участие в обсуждении современной бизнес-ситуации
Новости

Руководитель «КС- Прикамье» принял участие в обсуждении современной бизнес-ситуации

Руководитель «КС- Прикамье» принял участие в обсуждении современной бизнес-ситуации Главный управляющий директор ОАО «Коммунальные Системы – Прикамье» Владимир Дубровских принял участие в круглом столе «Бизнес в нестабильный период 2014 года: оптимизация расходов или активизация инвестиционных проектов».

Главный управляющий директор ОАО «Коммунальные Системы – Прикамье» Владимир Дубровских принял участие в круглом столе «Бизнес в нестабильный период 2014 года: оптимизация расходов или активизация инвестиционных проектов».
Круглый стол собрал представителей бизнеса, власти и научного сообщества Пермского края для анализа текущей финансовой ситуации. В совместном обсуждении эксперты попытались ответить на вопрос: «Является ли текущая ситуация кризисной и что должны делать предприниматели для предотвращения кризиса в собственном бизнесе». Как отметил Владимир Дубровских, «бизнес должен постоянно стремится к развитию и оптимизации собственных расходов, а не только в сложный или предкризисный момент. Наше предприятие работает на рынке коммунальной энергетики. И на сегодняшний день нельзя сказать, что эта отрасль испытывает кризис. С 2011 года объем потребления электрической энергии вырос на 10%. Это говорит о том, что предприятия в нашем регионе подают заявки на технологическое присоединение, бизнес развивается. Я считаю, что на государственном уровне необходимо продумать систему оптимизации электросетевого хозяйства в нашем регионе. Это позволит уменьшить затраты на его содержание, и, как следствие, снизить тарифы на электроэнергию для потребителей».


Читайте также