Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
В День энергетика отмечены более 60 сотрудников Компании
Новости

В День энергетика отмечены более 60 сотрудников Компании

В День энергетика отмечены более 60 сотрудников Компании

В «ОРЭС-Прикамья» состоялось торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику Дню энергетика. На мероприятии главный управляющий директор Владимир Иванович Дубровских поздравил всех сотрудников с праздником энергетиков и поблагодарил за слаженную работу.

«Заслуженные награды, врученные энергетикам, - это свидетельство высокого профессионализма и качественной работы всех работников большого коллектива «ОРЭС-Прикамья» - отметил Владимир Иванович и вручил Почетные грамоты и корпоративные благодарственные письма тем, кто в уходящем году показал наиболее высокие результаты работы.

За значительные заслуги в профессиональной деятельности, ответственное выполнение своих обязанностей, безупречную и качественную работу в Компании и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика благодарность объявлена 19 сотрудникам.

За добросовестный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности, безупречную и качественную работу в Компании отмечены Почетными грамотами 17 работников.

Почетными грамотами ООО «ОРЭС» награждены 3 сотрудника Очерского, Суксунского и Горнозаводского обособленных подразделений.

Также в связи с профессиональным праздником чести быть занесенными на Доску Почета «ОРЭС-Прикамья» и обособленных подразделений удостоились 35 наиболее отличившихся сотрудников предприятия.

"В новом году перед нами и далее стоят важные задачи. И я уверен, что мы воплотим эти планы в жизнь. Желаю всем работникам энергетической отрасли безаварийной работы, успехов во всех начинаниях, и чтобы в домах всех сотрудников «ОРЭС-Прикамья» всегда были свет, тепло и уют", — пожелал сотрудникам Владимир Иванович.


Читайте также