Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
В «КС-Прикамье» подводятся итоги капитальных ремонтов
Новости

В «КС-Прикамье» подводятся итоги капитальных ремонтов

В «КС-Прикамье» подводятся итоги капитальных ремонтов В 2014 году ОАО «КС-Прикамье» совместно с подрядными организациями реализовало производственную программу на объектах электрохозяйства в 10 районах Пермского края.

В 2014 году ОАО «КС-Прикамье» совместно с подрядными организациями реализовало производственную программу на объектах электрохозяйства в 10 районах Пермского края.

Фактические затраты на реализацию производственной программы составили  224 млн. рублей. В рамках выделенных средств были проведены  капитальные и текущие ремонты на воздушных и кабельных линиях электропередач, в трансформаторных подстанциях и распределительных пунктах.

На прошлой неделе для проведения проверки выполненных работ специалисты «КС-Прикамье» выехали в Лысьвенский район, поселок Кормовище. В поселке проживает более двух тысяч человек. Так как линии электропередач, построенные более 40 лет назад, пришли в ветхое состояние, жители поселка постоянно жаловались на низкое напряжение в сетях. Кроме этого, старые опоры с трудом сохраняли вертикальное положение, провода давно нуждались в замене.

В течение последних нескольких лет  в поселке ведутся работы по приведению в нормативное состояние сетей электроснабжения.

В декабре  2014 года в Кормовище закончились ремонтные работы на улице Механизаторов: были заменены опоры, на воздушной линии 0,4 кВ был навешен провод СИП (самонесущий изолированный провод). Стоимость данного объекта составила порядка 600 тыс. рублей. Протяженность отремонтированной линии составляет 720 метров.

В целом, объем производственной программы в Лысьвенском районе составил более 32 млн. рублей.


Читайте также