Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
В «КС-Прикамье» выявили лучших по профессии
Новости

В «КС-Прикамье» выявили лучших по профессии

В «КС-Прикамье» выявили лучших по профессии Сотрудники компании «Коммунальные системы – Прикамье» ежегодно собираются на конкурс профессионального мастерства, чтобы определить наиболее  выдающихся представителей  своей профессии. 

Сотрудники компании «Коммунальные системы – Прикамье» ежегодно собираются на конкурс профессионального мастерства, чтобы определить наиболее  выдающихся представителей  своей профессии.

11 декабря 2014 г. в Губахе собрались лучшие электромонтеры из восьми городов Пермского края,  в которых ведет свою деятельность компания. Специалисты, чья ежедневная работа связана с контролем состояния электросчетчиков, должны были продемонстрировать жюри свои теоретические и практические навыки.

Первый этап конкурса включал в себя письменное задание на знание законодательства в сфере энергетики,  основ охраны труда, электробезопасности и оказания первой медицинской помощи.  В течение заданного времени конкурсанты должны были письменно ответить на 30 вопросов. К примеру, у работников энергетической отрасли спрашивали, как наложить жгут в случае определенной раны и как оперативно провести реанимационные действия до приезда медицинской помощи.

Затем конкурсантов ожидали практические задания. Прежде всего, комиссия оценила укомплектованность участников конкурса необходимыми к работе инструментами и документами. Чтобы показать свою готовность к работе с потребителями, конкурсанты должны были представить удостоверения сотрудников компании, удостоверение допуска к работе с электроустановками, а также исправные электроинструменты. Наиболее ответственное практическое задание было связано с проверкой работы счетчиков, которые были установлены на специальные тренировочные стенды. По условию задания,  конкурсанты должны были выявить неисправности в счетчиках потребителей и правильно составить акты.

По итогам всех состязаний лучшим специалистам был признан Андрей Богатырев из Суксунского обособленного подразделения. Второе место занял Александр Зверев из Горнозаводска, а третьим стал представитель из города Губахи – Дмитрий Головин.

Участие в конкурсе профессионального мастерства является почетным для каждого сотрудника компании, а победа – значительным достижением. Ведь победители конкурса помимо ценного подарка в течение года будут получать надбавку к заработной плате за профессиональное мастерство.

Изображения

Читайте также