Новости

В ОАО «КС-Прикамье» набирает темпы ремонтная кампания

Теплый период года для специалистов ОАО «КС-Прикамье» - это активная пора проведения капитальных ремонтов. В соответствии с утвержденными сроками ремонтных работ во всех территориях идет замена проводов на кабельных и воздушных линиях, ремонт трансформаторных подстанций.

В Гремячинске для обеспечения надежности энергоснабжения жителей микрорайона Шахтерский электромонтеры предприятия провели капитальный ремонт воздушной линии по улицам Северная и Фестивальная (ВЛ-0,4 ф.Северная от ТП-4 и ВЛ-0,4 ф. Фестивальная от ТП-0,4). Сумма затрат на данные виды работ составила около 500 тыс. рублей. Общая протяженность линии – 3,6 км. Все работы предприятие ведет в соответствии с графиком в рамках производственной программы.
За пять месяцев 2013 года специалистами предприятия уже отремонтировано 58 км воздушных линий, 3 км кабельных линий и 54 трансформаторных подстанций.
Проведение своевременного капитального ремонта электрооборудования является залогом надежного функционирования электрических сетей, считают в ОАО «КС-Прикамье».
Всего в 2013 году плановые затраты на реализацию производственной программы в части капитальных ремонтов составят более 85 млн. рублей.



Вернуться