Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
В подразделениях «КС-Прикамье» проходят лекции по охране труда
Новости

В подразделениях «КС-Прикамье» проходят лекции по охране труда

В подразделениях «КС-Прикамье» проходят лекции по охране труда Производственная безопасность – это один из наиболее важных вопросов в работе АО «КС-Прикамье». 

С начала 2016 года в «КС-Прикамье» проводятся лекции для сотрудников обособленных подразделений по вопросам соблюдения техники безопасности, минимизации риска получения производственной травмы и несчастного случая на производстве. Подобные встречи организуются для сотрудников компании регулярно. 

На прошлой неделе данное совещание состоялось в Очерском обособленном подразделении. Начальник отдела охраны труда и техники безопасности; гражданской обороны  и чрезвычайных ситуаций Дмитрий Резин осветил статистику несчастных случаев в «КС-Прикамье» и в других организациях энергетической отрасли. В 2015 году в рабочее время пострадали 2 сотрудника предприятия: один контролер, который проводил осмотр электрических счетчиков у потребителей частного сектора, был искусан собакой, которую хозяин не смог удержать  на поводке, второй контролер поскользнулся и получил ушиб ноги.

Несмотря на то, что от подобных случаев не застрахован любой пешеход, особую бдительность необходимо соблюдать сотрудникам, которые по роду своей деятельности часто передвигаются пешком. От специалистов подразделения также поступили предложения по вопросам охраны труда: по закупке спецодежды в 2016 году, по проверке безопасности рабочих мест, о планах проведения тренировок по ГО и ЧС в 2016 году.


Читайте также