Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Вакцинация от коронавируса
Новости

Вакцинация от коронавируса

Вакцинация от коронавируса Защитим себя и своих близких!

АО «ОРЭС-Прикамья» - предприятие сферы жизнеобеспечения. Поэтому очень важно сохранять трудоспособность коллектива, не допустить массовой заболеваемости. С самого начала пандемии принимались и принимаются меры по недопущению распространения этой новой вирусной инфекции.
Но, как оказалось, этих мер мало. В России ставятся рекорды по регистрации новых случаев COVID-19. Единственным выходом из этой ситуации является вакцинация, т.к. разброс вариантов развития эпидемии огромный. И он зависит исключительно от вариантов поведения каждого человека. Помните афоризм, придуманный Ильфом и Петровым: «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих»? Эта фраза очень кстати подходит к ситуации на сегодняшний день. Делать или не делать прививку, конечно же, каждый решает сам. Аргументов ЗА и ПРОТИВ достаточно, стоит только сделать поисковый запрос в сети Интернет «Вакцинация от коронавируса». Но когда наблюдаешь, как люди тяжело переносят заболевание коронавирусом, очень длительно восстанавливаются, и, как не печально, погибают от вируса… Какие-то мелкие недомогания от прививки и выдуманные мифы о вакцинации не идут ни в какое сравнение от болезни этим недугом!
Будьте здоровы и берегите себя! И помните - прививочная кампания дело важное, это гарантия коллективной безопасности родных и близких сердцу людей.


Читайте также