Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
АО «ОРЭС-Прикамья» отмечает шестнадцатый день рождения
Новости

АО «ОРЭС-Прикамья» отмечает шестнадцатый день рождения

16 марта 2004 года, ровно 16 лет назад, на территории Прикамья было образовано новое предприятие энергоинфраструктуры. Шли годы, менялось название компании, крепла репутация надежного и стабильного партнера и работодателя.
На сегодняшний день «ОРЭС-Прикамья» является одним из крупнейших электросетевых предприятий региона. Ежедневно, семь дней в неделю и 365 дней в году коллектив предприятия трудится на благо своих потребителей. Благодаря чёткой и ответственной работе, мастерству и профессионализму в непростых условиях удается поддерживать устойчивую работу электрических сетей и оперативно ликвидировать аварийные ситуации.
«ОРЭС-Прикамье» осуществляет  свою деятельность в одиннадцати муниципальных образованиях Пермского края, а также на электрических сетях Удмуртской республики.
Сегодня предприятие выполняет следующие виды деятельности:
- передача и распределение электрической энергии, проведение мероприятий по снижению потерь в электрических сетях;
- текущая эксплуатация и ремонт электрических сетей;
- развитие коммунального электросетевого хозяйства и создание условий для социально-экономического развития территорий за счет выполнения инвестиционной программы;
- технологическое присоединение юридических и физических лиц к электросетям.
Как отметил главный управляющий директор «ОРЭС-Прикамья» Владимир Дубровских,  в планах компании  - долгая и плодотворная работа, выстроенная  во взаимодействии с органами власти региона.


Читайте также