Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Будущие энергетики проходят практику в АО «ОРЭС-Прикамья»
Новости

Будущие энергетики проходят практику в АО «ОРЭС-Прикамья»

 АО «ОРЭС-Прикамья» активно продолжает сотрудничать  с высшими и средними учебными заведении Пермского края в сфере подготовки специалистов по направлениям «Электроэнергетика и электротехника". 

Ежегодно студенты энергетического направления проходят производственную  практику в подразделениях АО «ОРЭС-Прикамья», так,  в 2024 году, часть практикантов  уже  приступила  к практике   в  Лысьвенском и Гремячинском РЭС.

Все студенты осваивает практические основы своей будущей профессии по индивидуальным планам под руководством опытных специалистов.

Работа с молодежью это вложения в будущее компании и энергетической отрасли, а для учащихся это – отличная возможность, проверить свои теоретические знания и применить их уже в условиях производственной эксплуатации, побольше узнать о профессии и  зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем.

На сегодняшний день, сотрудничество с учебными заведениями в сфере подготовки специалистов помогает компании развивать и укреплять кадровый резерв, а перспективным молодым специалистам предлагается  дальнейшее трудоустройство в компанию.


Читайте также