Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Компания «ОРЭС-Прикамья» подтвердила готовность к работе в зимний период
Новости

Компания «ОРЭС-Прикамья» подтвердила готовность к работе в зимний период

Компания «ОРЭС-Прикамья» подтвердила готовность к работе в зимний период Компания «ОРЭС-Прикамья» получила от Министерства энергетики Российской Федерации паспорт готовности электросетевого комплекса компании к прохождению зимнего сезона 2021-2022 годов. «ОРЭС-Прикамья» вошло в число компаний, подтвердивших максимальный индекс готовности.
Для прохождения зимнего периода компания полностью завершила ремонт основного оборудования, влияющего на стабильную работу сетевого комплекса в условиях отрицательных температур, выполнен план работ по техническому обслуживанию и ремонту.
Подготовка сетей к работе в зимних условиях ежегодно идет с весны. Особое внимание уделяется состоянию воздушных линий электропередач, наиболее уязвимых во время снегопадов, гололедообразования и повышенных ветровых нагрузках. Проводится расчистка просек линий электропередачи.
«Оценка специалистов Министерства энергетики РФ подтверждает готовность компании к сложному зимнему сезону. Мы провели серьезную работу по модернизации и техническому перевооружению мощностей», - отметил технический директор «ОРЭС-Прикамья» Михаил Пустосмехов.


Читайте также