Телефон горячей линии: +7(342) 218-16-31
                                         +7(342) 218-17-43
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Время – деньги!
Новости

Время – деньги!

Время – деньги! Как грамотно распределить время? Как все успевать? Как расставить приоритеты в области своей деятельности? Как достигнуть поставленной цели?

Ответы на эти вопросы и еще очень много полезного узнали сотрудники «ОРЭС-Прикамья» в минувшую среду на тренинге «Тайм-менеджмент». На тренинг об управлении временем были приглашены руководители отделов и служб из Горнозаводского, Гремячинского, Лысьвенского, Очерского, Суксунского и Чайковского обособленных подразделений.

Для каждого руководителя важно грамотно распределить свое рабочее время, наполненное деловыми звонками, встречами, совещаниями, срочными и не очень задачами.
Когда любой человек крайне заинтересован в своем деле, у него все получается, работа «горит» в руках, и он достигает все новых высот. Этот эффект распространяется и на руководителя, а если он еще и заряжает своей энергией подчиненных, результаты не заставят себя ждать. Однако одного желания добиться цели мало для того, чтобы научиться оптимизировать свое время.

Именно для этого существует целая методика с многочисленными рекомендациями для людей самого разного рода занятости под названием «Тайм-менеджмент». В легкой и непринужденной обстановке руководители из подразделений узнали о Пирамиде Бенджамина Франклина, о различных методах целеполагания, про расстановку приоритетов на основе «Матрицы» или «Окна» Эйзенхауэра, о планировании времени по Принципу Парето, про «Пожирателей времени» и пр.

Во время тренинга весь материал был отработан на практике, как самостоятельно, так и в парах, чтобы в дальнейшем действительно использовать это в жизни. Участники полностью, не отвлекаясь, погрузились в процесс обучения, чтобы уже на следующий день после тренинга применять полученные знания ежедневно, а не от случая к случаю.
Ведь управлять временем – значит управлять своей жизнью!


Читайте также